Строительно-монтажные работы

Основным направлением деятельности нашей компании в этой сфере  является ремонт и обслуживание производственных зданий и сооружений и систем их инженерного обеспечения.

За более чем полтора десятка лет нами приобретен  практический опыт проведения  ремонта и реконструкции  (от обычных строительно-отделочных  до ремонта сложных инженерных систем здания) в стесненных условиях действующих производств на  предприятиях пищевой, автомобилестроительной и целлюлозно-бумажной промышленности.

Большинство наших Заказчиков являются предприятиями с участием иностранного капитала, поэтому наряду с такими вопросами как безусловное соблюдение контрактных сроков и стоимости выполнения работ, не меньшее внимание мы уделяем  таким вопросам ,как безусловное выполнение всех требований Заказчика по соблюдению пожарной и технической безопасности, а также режима и правил распорядка на территории Заказчика.

Некоторые виды работ сегодня, как и в большинстве строительных компаний СПб, выполняются с участием граждан СНГ(в нашей компании  это в основном граждане Молдавии). Однако, абсолютно все наши рабочие трудятся  легально на основе соответствующих разрешений ФМС и трудовых договоров с работодателем без какой либо дискриминации.

На все виды выполняемых нами работ получены соответствующие допуски СРО.

Для минимизации необходимости привлечения субподрядных организаций  нами получена специализированная Лицензия МЧС на производство работ, связанных с производством работ по монтажу ,ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Заказать услугу или обсудить условия?

    Ваше имя

    Адрес почты

    Сообщение

    Антиспам